Parallelium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parallelium » Teh.Section » Вопрос / ответ


Вопрос / ответ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме как и гости, так и наши любимые пользователи могут задавать вопросы. После администрация с удовольствием даст вам ответы.

+3

2

-Прочитал сюжет, возник один вопрос: могу ли я взять себе роль того самого всеуничтожающего монстра? В сюжете, однако, не было сказано, что монстр жуткое безмозглое создание с чешуей, поэтому могу ли я сам выбрать ему внешний вид, характер и прочее? Естественно, не выходя за рамки сюжета. Влюбленностей, милосердия и прочих вещей, присущих человеку, я обещаю, не будет. Как я понял, монстр находится в полном подчинении у властей?

0

3

Dr.Lector
в сюжете сказано что монстр - это животное искусственно созданное. У него нет характера. Это практически машина-для-убийств.
Фактически монстр контролируется властями города Террам. Но они сами отвергают этот слух, чтобы не было проблем с другими городами, ведь монстр наносит вред всему вокруг, а если он собственность Террама, то значит Террам должен нести ответственность. Потому город Земли лжет.
Монстр не контролируется. У него генетически заложена программа убивать всех, кто не имеет магические способности.

0

4

Alice Hunter написал(а):

У него нет характера.

-Надеюсь, хоть какое-то подобие интеллекта у него есть?
*цепляюсь за последнюю надежду захапать роль понравившегося персонажа*

0

5

Dr.Lector
*трагически вздыхаю*
- Нет. Это абсолютно безмозглое существо. Его поведение основывается на инстинктах, не более.
*думаю*
- Можешь поиграть за главного зачинщика "войны" главу города Террама. Это не молодой мужик с амбициями и оооочень мстительная личность. Слегка психопад, но хитер и умен. Как все злые гении.

0

6

Alice Hunter написал(а):

- Можешь поиграть за главного зачинщика "войны" главу города Террама. Это не молодой мужик с амбициями и оооочень мстительная личность. Слегка психопад, но хитер и умен. Как все злые гении.

-Хм... честно говоря, я править как-то не люблю и не умею, я больше по части "спинок тронов" и "правых рук"...
В общем, я, наверное, подумаю еще.

0

7

Alice Hunter написал(а):

- Можешь поиграть за главного зачинщика "войны" главу города Террама. Это не молодой мужик с амбициями и оооочень мстительная личность. Слегка психопад, но хитер и умен. Как все злые гении.

я пока эту роль написала как НПС, но думаю Dr.Lector хорошо справится)

0

8

Всем здравствуйте. Вопрос: можно ли мой персонаж появится  в Невендааре, а потом, при помощи портала, его закинет сюда?

0

9

Лолерианд написал(а):

Невендааре

http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_17question.gif где?

0

10

Лолерианд
Я предполагаю, что  вы хотите быть жителем Нью-Йпла и через портал попасть в Параллелиум. Да,это можно! Но, портал суров и может сделать с вами все,что угодно. + Ваш персонаж будет человеком!

0

11

Понятно, акк удалять.

0

12

Лолерианд
В принципе, если хотите. Можем дать вам мутацию, и вы станните магом

0


Вы здесь » Parallelium » Teh.Section » Вопрос / ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно